plПольша - Лига I
Чойничанка Чойнице Гурник Ленчна
19.08 19:00
Чойничанка Чойнице - Гурник Ленчна
ЛКС Лодзь Рух Хожув
19.08 21:30
ЛКС Лодзь - Рух Хожув
Подбескидзе Бельско-Бяла МКС Пуща Неполомице
20.08 16:00
Подбескидзе Бельско-Бяла - МКС Пуща Неполомице
Висла Краков Скра Ченстохова
20.08 18:30
Висла Краков - Скра Ченстохова
Брук-Бет Термалика Нецеча Сталь Жешув
20.08 21:00
Брук-Бет Термалика Нецеча - Сталь Жешув
Арка Гдыня Одра Ополе
21.08 13:40
Арка Гдыня - Одра Ополе
Заглембе Сосновец Хробры Глогув
21.08 16:00
Заглембе Сосновец - Хробры Глогув
Резовия Жешув ГКС Катовице
21.08 19:00
Резовия Жешув - ГКС Катовице
Сандецья Новы-Сонч ГКС Тыхы 71
22.08 19:00
Сандецья Новы-Сонч - ГКС Тыхы 71
МКС Пуща Неполомице Заглембе Сосновец
26.08 19:00
МКС Пуща Неполомице - Заглембе Сосновец
Хробры Глогув Висла Краков
26.08 21:30
Хробры Глогув - Висла Краков
Гурник Ленчна Одра Ополе
27.08 16:00
Гурник Ленчна - Одра Ополе
Сталь Жешув Подбескидзе Бельско-Бяла
27.08 16:00
Сталь Жешув - Подбескидзе Бельско-Бяла
Рух Хожув Брук-Бет Термалика Нецеча
27.08 18:30
Рух Хожув - Брук-Бет Термалика Нецеча
Чойничанка Чойнице ЛКС Лодзь
27.08 21:00
Чойничанка Чойнице - ЛКС Лодзь
ГКС Катовице Арка Гдыня
28.08 13:40
ГКС Катовице - Арка Гдыня
Скра Ченстохова Сандецья Новы-Сонч
28.08 16:00
Скра Ченстохова - Сандецья Новы-Сонч
ГКС Тыхы 71 Резовия Жешув
28.08 19:00
ГКС Тыхы 71 - Резовия Жешув
Заглембе Сосновец Сталь Жешув
02.09 19:00
Заглембе Сосновец - Сталь Жешув
Висла Краков МКС Пуща Неполомице
02.09 21:30
Висла Краков - МКС Пуща Неполомице
Сандецья Новы-Сонч Хробры Глогув
03.09 16:00
Сандецья Новы-Сонч - Хробры Глогув
Брук-Бет Термалика Нецеча Чойничанка Чойнице
03.09 18:30
Брук-Бет Термалика Нецеча - Чойничанка Чойнице
Резовия Жешув Скра Ченстохова
03.09 21:00
Резовия Жешув - Скра Ченстохова
ЛКС Лодзь Гурник Ленчна
04.09 13:40
ЛКС Лодзь - Гурник Ленчна
Подбескидзе Бельско-Бяла Рух Хожув
04.09 16:00
Подбескидзе Бельско-Бяла - Рух Хожув
Арка Гдыня ГКС Тыхы 71
04.09 19:00
Арка Гдыня - ГКС Тыхы 71
Одра Ополе ГКС Катовице
05.09 19:00
Одра Ополе - ГКС Катовице
Чойничанка Чойнице Подбескидзе Бельско-Бяла
10.09 18:00
Чойничанка Чойнице - Подбескидзе Бельско-Бяла
Рух Хожув Заглембе Сосновец
10.09 18:00
Рух Хожув - Заглембе Сосновец
Гурник Ленчна ГКС Катовице
10.09 18:00
Гурник Ленчна - ГКС Катовице
ГКС Тыхы 71 Одра Ополе
10.09 18:00
ГКС Тыхы 71 - Одра Ополе
Скра Ченстохова Арка Гдыня
10.09 18:00
Скра Ченстохова - Арка Гдыня
Хробры Глогув Резовия Жешув
10.09 18:00
Хробры Глогув - Резовия Жешув
МКС Пуща Неполомице Сандецья Новы-Сонч
10.09 18:00
МКС Пуща Неполомице - Сандецья Новы-Сонч
ЛКС Лодзь Брук-Бет Термалика Нецеча
10.09 18:00
ЛКС Лодзь - Брук-Бет Термалика Нецеча
Сталь Жешув Висла Краков
10.09 18:00
Сталь Жешув - Висла Краков
Заглембе Сосновец Чойничанка Чойнице
17.09 18:00
Заглембе Сосновец - Чойничанка Чойнице
Подбескидзе Бельско-Бяла ЛКС Лодзь
17.09 18:00
Подбескидзе Бельско-Бяла - ЛКС Лодзь
Резовия Жешув МКС Пуща Неполомице
17.09 18:00
Резовия Жешув - МКС Пуща Неполомице
Арка Гдыня Хробры Глогув
17.09 18:00
Арка Гдыня - Хробры Глогув
Одра Ополе Скра Ченстохова
17.09 18:00
Одра Ополе - Скра Ченстохова
ГКС Катовице ГКС Тыхы 71
17.09 18:00
ГКС Катовице - ГКС Тыхы 71
Сандецья Новы-Сонч Сталь Жешув
17.09 18:00
Сандецья Новы-Сонч - Сталь Жешув
Висла Краков Рух Хожув
17.09 18:00
Висла Краков - Рух Хожув
Брук-Бет Термалика Нецеча Гурник Ленчна
17.09 18:00
Брук-Бет Термалика Нецеча - Гурник Ленчна
Рух Хожув Сандецья Новы-Сонч
01.10 18:00
Рух Хожув - Сандецья Новы-Сонч
Гурник Ленчна ГКС Тыхы 71
01.10 18:00
Гурник Ленчна - ГКС Тыхы 71
Скра Ченстохова ГКС Катовице
01.10 18:00
Скра Ченстохова - ГКС Катовице
Хробры Глогув Одра Ополе
01.10 18:00
Хробры Глогув - Одра Ополе
МКС Пуща Неполомице Арка Гдыня
01.10 18:00
МКС Пуща Неполомице - Арка Гдыня
Wchodząc na stronę online-bookmakers.pl, wyrażasz zgodę na używanie przez nas plików cookie.